И ничего при этом не подписывала могу ли я не выплачивать.
Если деньги получали наличными на руки и негде не подписывались,не давали копию паспорта,Вас не фотографировали,то они не смогут в суде доказать того ,что Вы брали у них займ,Где же оформляют какие займы,очень даже интересно,обычно при оформлении микрозайма подписывается куча документов,и обязательно займ должен чем-то обеспечен,они оформляют залоги.Вообще то микрозайм это не выгодный займ там ведь проценты высокие берешь 10000 рублей не выполняешь условия платишь 100000 тысяч рублей,так ,что подумайте выгодно ли Вам не платить,думаю они смогут доказать,что деньги брали Вы,иначе они бы их не давали.
доказать, что вам были перечислены деньги, не составит труда
если взяли, обязаны вернуть
Для корректного ответа необходимо знать способ оформления Займа.