Нарушение права на социальное жилье - почему сняли с очереди, несмотря на несоответствие количества проживающих
Брату инвалиду Государство на федеральном уровне выделили денежные средства на покупку квартиры, а отца сняли с очереди соц. жилья, простоявшего более 20 лет. Объяснили это тем, что теперь Вам кв.м. хватает. Нас прописано в двухкомнатной квартире 5 взрослых человек и оди 5 ребёнок. А брат инвалид в своей двухкомнатной квартире один.
Как доказать, что нас не правомерно сняли с очереди?
Лучший ответ
Подавайте в суд- обжалуйте действия администрации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нужно обжаловать в судебном порядке.