Вопрос о продаже квартиры собственниками-братьями - права опекуна и возможные действия
Собственники квартиры два родных брата. Оба прописаны в этой квартире. Один брат инвалид 2 группы. Хотим разменять на две т.к. я живу в другом городе. Я же являюсь опекуном брата. Имеем ли мы правона продажу. Органы опеки мне заявили что я должен сперва купить брату жилье, потом только продать эту квартиру. Средств нет. Какие у нас права? Что можно сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
одновременно продаете и покупаете другое жилье
представляете в орган опеки документы на продаваемое и покупаемое жилье
Спасибо за ответ!