LSN Messenger
Владивосток, 21.10.2015, 05:19

Что делать если полиция не передает дело в прокуратуру, хотя должны, какую жалобу нужно написать?

Вопрос №8415006 из г. Владивосток
опубликован 21.10.2015, 05:19
Что делать если полиция не передает дело в прокуратуру, хотя должны, какую жалобу нужно написать?
Лучший ответ
Рекомендуется

подайте жалобу прокурору

21.10.2015, 05:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Обжалуйте действия следователя в рамках ст. 124 УПК РФ.

21.10.2015, 05:27

Как правильно написать жалобу прокурору ?

21.10.2015, 05:30

В произвольной форме. Грамотно составить жалобу может юрист после ознакомления с материалами дела.

21.10.2015, 05:31

Тоже самое мне сказал прокурор, но я не знаю как написать,полиция должна была передать дело в прокуратуру, но там его нет и что написать в жалобе? Помогите ....

21.10.2015, 05:36

Обращайтесь очно к любому юристу.

21.10.2015, 06:02