Оформление социальной стипендии для студентов СибГИУ - можно ли получить стипендию без учета дохода семьи и домовой книги?
Я хотел спросить по поводу социальной стипендии! Я учусь в СибГИУ города Новокузнецка, прописан в общежитии (и у себя дома с родителями)! Можно мне оформить стипендию без учета дохода семьи и домовой книги и других справок с соц-защиты? Домой затратно ездить, да и прописан я отдельно получается! Я слышал что можно получит соц-остепенению если я иногородний и нет дохода! (я не получаю стипендию, а родители по факту являются мало обеспеченными) Можете объяснить, может я не прав!..
Увы --вы являетесь членом семьи своих родителей--без справки о доходах не получите соцстипендию.