Находка, 21.10.2015, 05:52

Отрезали центральное отопление и воду - что делать?

Вопрос №8415119 из г. Находка
опубликован 21.10.2015, 05:52
Меня зовут Толкачева Ирина Вячеславовна мне 23 года я проживаю в Приморском крае в городе Находка. У меня есть ребёнок дочь, ей два годика. Я проживаю у мужа в в находкинском округе посёлок козмино. У мужа дом на два хозяина. И есть все коммуникации вода тепло свет. Месяц назад наша соседка Комкова Валентина Павловна отрезала нам центральное отопление якобы это на её теретории и неделю назад отключилиа нам воду. Как нам быть я неделю мою ребёнка у сестры и дома очень холодно.
Лучший ответ
Рекомендуется

для достоверной консультации необходимо ознакомиться с документами, на дом, если вы оплачиваете квитанции за коммунальные услуги и у вас есть домовой счетчик, то вы можете написать жалобу участковому полицейскому.

21.10.2015, 05:56

Оплату за ком ком.услуги в т.ч. свет, газ, тепло кто оплачивает?

21.10.2015, 05:56

Обратится можно в суд с иском об устранении препятствий в пользовании коммунальными услугами.

21.10.2015, 06:03

Мы за тепло платим и есть квитанции

21.10.2015, 06:11

тогда обратитесь к участковому, зафиксируйте сам факт нарушения! и на основании чего обращайтесь в суд

21.10.2015, 06:13

Участковай не чего с делать не может якобы они этим делом не занимаются.мы ходили в примтеплоэнерго и написали заявление и водорода что у нас нет воды и в прокуратуру там тоже сказали ждать две недели

21.10.2015, 06:17

ждите ответ прокуратуры и в суд

21.10.2015, 06:20

И она вылезла все трубы которые были нашем теплом

21.10.2015, 06:22