Проблемы с коммуникациями - история покупки дома в коттеджном поселке Тула Хопило мкр. Солнечный
Мы купили дом в коттеджном поселке Тула Хопило мкр. Солнечный. Свет и вода в доме были, но документов не было на коммуникации. Нам отключили свет и воду собственник коммуникаций.
Лучший ответ
Иск к продавцу о возмещении убытков для проведения коммуникаций. Он же Вам продал с коммуникациями, а на самом деле их нет.