Вопрос о возможности требования квартиры большей площади при переселении в соцнайм из аварийного дома
Я проживаю с семьёй из 5 человек. Квартира в соцнайме, дом признан аварийным, в апреле этого гда произошло обрушение в моей квартире. Сейчас готовлю документы в суд на переселение. Вопрос: могу ли я требовать квартиру большей площади, т. к. по закону на каждого члена семьи положено по 18 кв. м., если это возможно укажите пожалуйста № закона. Спасибо.
Лучший ответ
нет не можете, так как при переселении из ветхого и аварийного жилья вам положено квадрат в квадрат