Изменилась исковая давность по гражданским делам - теперь 10 лет
В 2014 году я проиграла гражданский иск по возмещению материального ущерба по неправильно взысканным банком процентов, комиссий, из за того что была пропущена исковая давность, на тот момент прошло ровно 3 года, на момент подачи заявления. Сегодня услышала, что исковая давность по гражданским делам изменилась, и теперь 10 лет. Правда это или нет?
Лучший ответ
Яна, нет, это не так.
Мне не понравился Ваш ответ.