И в какой процент от его дохода буду получать я и его девушка на воспитания детей?
У меня такой вопрос: мой гражданский муж сейчас выплачивает алименты бывшей девушке, которая родила ему ребенка. Но я тоже родила от него ребенка и мы не расписаны, могу ли я получать тоже алименты. И в какой процент от его дохода буду получать я и его девушка на воспитания детей?
Можете, если отцом ребенка записан он, в противном случае одновременно со взысканием алиментов придется в судебном порядке устанавливать отцовство. На 2-х детей алименты взыскиваются в размере 1/3 заработка, соответственно, по 1/6 на каждого ребенка.