Проблема с кредитом в Альянс банке - негативные звонки из коллекторского агентства и возможности для решения в городе Актобе
Коллекторы говорят что банк уже не занимается моим делом. можно ли перевезти дело в другое агенство, которое находиться в Актюбинске.
Вы ничего не сможете никуда перевести,да вам это не нужно.У вас должен быть один ответ-"обращайтесь в суд! с коллекторами вам не нужно общаться.Будут угрозы- обращайтесь в полицию и все.
Обратитесь в банк. Коллекторам не платите. Если будут поступать угрозы, обратитесь в полицию.
Если они подадут в суд, я не должна буду полностью погашать долг
Что теперь мне лучше делать? платить коллекторской комп. или пусть они подают в суд.
Акмарал, НИ в КОЕМ случае не платите коллекторам.это платежи.практически в пустоту.Пусть обращаются в суд. .В суде вы заявите ходатайство о снижении размера неустойки. Можете попросить суд или рассрочке по выплате долга. После суда вы будете гасить долг ПОСТЕПЕННО,