Самара, 21.10.2015, 08:13

Последствия аварии - обвинение по ст.264 п 3, требования дочери женщины на возмещение морального вреда и расходы на погребение

Вопрос №8415869 из г. Чита
опубликован 21.10.2015, 08:13
27 мая сбил женщину, ехал на зеленый, трезв, она перебегалактики дорогу перед близко идущим ТС. 18 июня скончалась в больнице. Гибдд ко мне претензий не имеют, следователь сегодня предъявляет обвинение по ст.264 п 3. Дочь умершей выставила счет 1000000 руб морального вреда и 96 000 на погребение, что мне может грозить в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ели вам судя по вашему сообщению "следователь сегодня предъявляет обвинение по ст.264 п 3", то рядом с вами находится адвокат.

Который, в отличии от нас, знаком с материалами дела и выводами экспертизы о возможности или невозможности предотвратить ДТП.

-

Мы только можем гадать в пределах санкции этой статьи.

Обычно наказание - условный срок.

21.10.2015, 08:19

скорее всего будет условный срок,но при условии если сумеете договорится нее дочерью

21.10.2015, 08:20

Платить я не могу, нечем, имущества нет

21.10.2015, 08:15

ну тогда есть шанс уехать в колонию поселение на пару лет

21.10.2015, 08:20

Д оговаривать с родными не буду, т.к. денег нет...ипотека и тд

21.10.2015, 08:21

я вам ответил

21.10.2015, 08:24