Последствия аварии - обвинение по ст.264 п 3, требования дочери женщины на возмещение морального вреда и расходы на погребение
Ели вам судя по вашему сообщению "следователь сегодня предъявляет обвинение по ст.264 п 3", то рядом с вами находится адвокат.
Который, в отличии от нас, знаком с материалами дела и выводами экспертизы о возможности или невозможности предотвратить ДТП.
Мы только можем гадать в пределах санкции этой статьи.
Обычно наказание - условный срок.
скорее всего будет условный срок,но при условии если сумеете договорится нее дочерью
Платить я не могу, нечем, имущества нет
ну тогда есть шанс уехать в колонию поселение на пару лет
Д оговаривать с родными не буду, т.к. денег нет...ипотека и тд
я вам ответил