Мне как должностному лицу присудили штраф в размере 75000 рублей за прием на работу иностранных граждан без регистрации.
Здравствуйте!
Да, конечно! Это Ваше законное право на обжалование, в том числе и постановлений о назначении наказания. Срок давности по делам о нарушении правил пребывания иностранных граждан в РФ равен 1 году со дня совершения правонарушения.
Обжаловать постановление должностного лица ФМС России (кажется они штрафуют за такие нарушения) Вам лучше в районный суд. Срок обжалования 10 дней с момента вручения Вам копии постановления. Кстати, вступает в силу постановление также по истечении этого срока. Жалоба в суд на постановление по делу об административном правонарушении гос. пошлиной не облагается.