Можно ли вернуть продовольственный товар в магазин, и можно ещё статью ФЗ где это указано, ни как не могу найти.

Вопрос №8416002 из г. Хабаровск
опубликован 21.10.2015, 08:30
Можно ли вернуть продовольственный товар в магазин, и можно ещё статью фз где это указано, ни как не могу найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

только просроченный товар подлежит возврату либо обмену

21.10.2015, 09:56

Здравствуйте. Продукты надлежащего качества возврату не подлежат.

21.10.2015, 08:36

Если он не надлежащего качеств,с запахом,не свойственный этому продукту и структурой

21.10.2015, 08:41

Тогда требуете возврата или замены по статье 18 закона о защите прав потребителей.

21.10.2015, 08:45