Не заключили договор на мебель, но цена повысилась - что делать в такой ситуации?
Заказали мебель в магазине, нам выдали только товарный чек и наименованием товара и ценой. Договор не заключили. Внесли предоплату. Через некоторое время нам перезвонили и сказали что цена на мебель повысилась. Как быть? Мы не хотим платить по повышенной цене.
Срок доставки в документах не указан. обговорено устно. и когда будет мебель доставлена нам придется платить оставшуюся сумму. так какую нам платить?какая указана в чеке?или сумму которую предъявит продавец, т.е. сумму выше чем в чеке.
Платить не надо, срок доставки в документах указан?