Как оформить выезд в Америку на постоянное жительство и где сдавать документы?
Мне подскажите какие документы необходимо для оформления выезда в Америку на постоянное жительство и куда обратиться сдаваемые докумнты? В туристическое агенство по месту жительства или в Москве? В посольстве США города Москвы? Я живу в Тольятти Самарской области, вышла за американского мужа. Он не хотел жить в России, зовет меня жить в своей стране. Я согласна жить с мужем в Америке. Куда обратиться насчет переезда на другое гражданство? Если можно в Тольятти и тогда дать мне адрес. Заранее поблагодарю вас за внимание нашего вопроса. Жду вашего ответа.
Вам необходимо обратиться к американскому адвокату, который поможет Вам правильно и в соответствии с законом оформить документы. На этом сайте, если я не ошибаюсь, Вам поможет помочь Валерий Милгрум.