Можно ли продать автомобиль, находящийся в кредите и заложенный в банке, если есть долги в других банках и риск ареста со стороны приставов?

Есть долги в других банках по вине бывшего мужа, машина в кредите, птс в банке, хочу ее продать, смогу ли я ее продать погасив кредит или ее арестуют приставы?
Лучший ответ

Судебный пристав может арестовать, но обратить взыскание не может, поскольку это заложенное имущество. Если будет наложен арест, то продать не сможете.