Могу ли я потребовать от бывшей жены предоставления чеков на сумму, которую она тратит на ребенка ежемесячно?
Лучший ответ
можете, а вы не боитесь, что получите еще один иск, на возмещение трат на ребенка, помимо алиментов
Здравствуйте! Нет, такой обязанности у лица, на содержании которого находится ребенок не имеется.