Могу ли я потребовать от бывшей жены предоставления чеков на сумму, которую она тратит на ребенка ежемесячно?

Лучший ответ

можете, а вы не боитесь, что получите еще один иск, на возмещение трат на ребенка, помимо алиментов

Здравствуйте! Нет, такой обязанности у лица, на содержании которого находится ребенок не имеется.