Кто вправе подать иск на водителя после ДТП с погибшим пассажиром?
При дтп погиб пассажир по вине водителя. У погибшего есть сестра и родители, кто в данном случае может подать иск на водителя для возмещения морального вреда.
Лучший ответ
Могут подать иск оба и не только они, а также другие родственники. Они же могут быть потерпевшими в рамках уголовного дела.
Благодарю Вас за полезную консультацию!