Военнослужащий - Когда я смогу стать на учёт по улучшению жилищных условий?
Добрый день!
Вам уже можно становится на учет, подайте рапорт в отдел кадров.
На следующий день после вынесения решения суда со справкой ЕГРП, СВ. о расторжении брака и Рапортом о постановке на учет как нуждающегося в улучшении жилищных условий вам необходимо было обратится к командиру.
Вам не нужно ждать пять лет, так как вы не умышленно ухудшили свои жилищные условия. С регистрационного учёта вас сняли по решению суда. Обратитесь с рапортом к командиру, он отпишет его жилищной комиссии, они дадут вам список необходимых документов, вы их предоставите и вас поставят на учёт.