Военнослужащий остался без компенсации за аренду после выселения из служебной квартиры - правомерно ли это?

Я военнослужащий.2 года проживал в служебной квартире от части. При покупке квартиры гражданской женой переехал к ней в другой поселок, сдав и выписавшись из служебной. Через год разошлись. Теперь снимаю квартиру, собрал документы на подьнаем. Не оплачивают, мотивируя тем, что был обеспечен служебным жильем, но сдал его, тем самым ухудшение жилищных условии. Правы ли они?

Лучший ответ

Здравствуйте! Не законен отказ.Пусть сошлются на закон.