Как получить дубликат свидетельства о праве собственности на приватизированную квартиру в Севастополе?
Квартира приватизирована (в севастополе) в 1996 г. в настоящее время имеется техпаспорт, свид-во БТИ. Где и как можно получить дубликат свид-ва о праве собственности на квартиру. Спасибо.
Если свидетельство выдавалось, то дубликат нужно получать в органе, который выдавал это свидетельство. Не совсем понятно, зачем вам это нужно.
Рекомендую Вам обратиться в Росреестр для начала. В случае не возможности получения дубликата, необходимо будет в судебном порядке решать этот вопрос путём признания права собственности либо установления факта владения.