Проблемы с алиментами - бывший муж отказывается платить договоренную сумму, возникают трудности с выплатой ипотеки и проживанием с сыном - что делать?
Вопрос касается алиментов. Мы в разводе 6 лет и муж по соглашению обещал платить 15 тыс рублей, а потом отменил свое соглашение по суду и платит 5 тыс рублей, а у меня с сыном ипотека 10 тыс и моя зарплата 10 тыс, я не справляюсь и просила его о помощи он отказал у него другая семья. А мне сказали что сумма алиментов официально минималка 7800 могу я как то и что то сделать в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Если у мужа не изменилось материальное положение в сторону улучшения, то вряд ли можно что-то сделать.