Льготы на уплату налога на квартиру в связи с инвалидностью и браком

Я инвалид 2-й группы, из льгот пользуюсь только бесплатным обеспечение мед. препаратов. Официально в браке. В браке куплена квартира, оформлена на мужа. Имеются ли льготы на уплату налога на квартиру в связи с моей инвалидностью?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, льгот не имеете, так как квартира оформлена на мужа. Если муж инвалид, то он также имеет право на освобождение от уплаты налога на имущество.

спасибо большое за быстрый и нужный ответ!