Судебный пристав дважды снял штраф с пенсионной карточки - что делать, если невозможно дозвониться и нарушений минимум
Штраф в размере 4000 руб. судебным приставом Кабановой Н. Н г. Балашиха. Был снят с пенсионной карточки сбербанка дважды, сегодня повторно. Я пенсионер, инвалид 2 группы, Дозвониться до нее невозможно, что делать? Захожу на сайт судебных приставов-нарушение всего у меня одно, и то в 2014 году. Сейчас умру от таких известий и такого идиотизма со стороны приставов. И так не хватает на жизнь. Да еще и снимают дважды. Очень прошу помогите!
Вы сами можете отрегулировать ситуацию:
1. Подайте жалобу ст.приставу о двойном взыскании, укажите номер исп.производства, ф.и.о пристава и Ваши предпринятые действия.
2. Также данную жалобу направьте на сайт ФССП РФ.