Изменение правил закупок - необходимость пожертвования на благотворительный счет
Раньше мы сами покупали и бумагу и быт. химию и т.д. Теперь заведующая вынуждает нас сдавать деньги ей на какой-то благотворительный счет, что мол мы не имеем право это все покупать по закону. Что это за закон такой?
Лучший ответ
Здравствуйте Вам нужно обратиться в прокуратуру поданному факту.будут приняты меры прокурорского реагирования вплоть до уголовной ответственности.