Проблемы с погашением долга - Банк не высылает уточненку, приставы не уменьшают долг - можно ли расторгнуть договор судебно?
Банк подал в суд, возбуждено исполнительное производство, но в судебном приказе были указаны реквизиты банка для оплаты, куда я и платила после вынесения решения суда, у приставов мой долг не уменьшается, банк не высылает им уточненку, теперь буду деньги носить приставам, могу ли я в судебном порядке расторгнуть договор с банком, т.к. незнаю куда уходят деньги, приставы не видят погашений? Спасибо.
Это не основание для расторжения договора. Более того все деньги внесенные в банк, минуя приставов пошли на погашение доначисленных процнтов и/или пени. Платите только через приставов