Проблема с перевыпущенной банковской картой - как решить сложившуюся ситуацию?
По старому месту жительства в сбербанк пришла перевыпущенная банковская карта, за которую начислена плата за годовое обслуживание. Об этом я узнала зайдя в личный кабинет сбербанк онлайн. По новому месту жительства в сбербанке я эту карту сдавала, писала заявление, ее уничтожили и мне выдали другую карту. На горячей линии мне предложили вариант оплатить задолженность по карте, которую я даже в руках не держала, объясняя это тем что заявление на ее закрытие было написано позже чем ее перевыпустили, хотя я обращалась за месяц до окончания срока в банк и мне сказали перед окончанием срока прийти и написать заявление. А таких подводных камнях меня не предупредили. Что можно сделать в такой ситуации?