Возможности продажи или возврата кредитной машины - условия и преимущества

Модно ли продать или вернуть банку (автосалону) кредитную машину либо продать ее.Машина была куплена в марте 2015 года, птс находиться банка.

Лучший ответ

Добрый день Татьяна! У Вас заключен договор кредитования с банком. Авто является залогом по кредиту. Соответственно, никакие регистрационные действия с авто Вы проводить не можете. Можете составить договор о переуступки прав требования. Или расторгать договор кредитования, но тогда оставить авто за Вами будет крайне сложно.

Конечно можно - НО необходимо согласовать с БАНКОМ.

УДАЧИ ВАМ