Возможности открытия закусочной и рюмочной в нежилом помещении без туалета
У меня в собственности есть нежилое помещение на первом этаже жилого здания с отдельным входом площадью 13,1 кв.м. В этом помещении нет канализации и воды. Водопровод и отведение воды провести можно, а вот туалет поставить проблематично. Могу ли я открыть закусочную на этой площади и без туалета? Если могу, то можно ли торговать пивом или водкой? В разлив или бутылками? Можно ли открыть рюмочную с продажей водки в разлив, если поставить пару столиков для употребления выпивки и закусок (пирожки, бутерброды)?
Лучший ответ