Возможность прописки и приватизации муниципальной квартиры в Новосибирске на примере проживания с тетей
Могу ли я прописаться в муниципальную квартиру своей тети общей площадью 27 кв.м. с целью дальнейшей приватизации на себя? В квартире прописана одна тетя. Регион - Новосибирск. Спасибо.
Лучший ответ
Можете прописаться, с согласия тети и собственика квартиры ( муниципалов)- УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!