Я хочу расписаться со с своим молодым человеком, как штамп в паспорте может повлиять на мою квартиру
Все, что приобретено и зарегистрировано в ФРС ДО вступления в брак, не является совместным имуществом супругов. Приватизация является безвозмездной сделкой. Ваша 1/2 доля собственности не будет делиться с мужем при разводе, доля ребенка тем более не подлежит разделу, является его личной собственностью.
Штамп никак не повлияет. Регистрация брака при указанных вами обстоятельствах также не может каким-либо образом ограничить принадлежавшие вам до этой регистрации права на приватизированную квартиру. Одним словом-ваш муж фактом регистрации брака с вами не приобретает права собственности на эту квартиру, а равно и на иное имущество, приобретенное вами до регистрации брака