Вопрос о регистрации брака с молодым человеком, находящимся под следствием, и необходимости свидетельства о разводе. Как получить свидетельство в данной ситуации?
Я хочу расписаться с молодым человеком, он находится под следствием. У него в паспорте стоит только штамп о разводе. Так как он расписывался не в своем родном городе, то нет возможности получить свидетельство о разводе, т.к он под следствием. Штампа в паспорте будет достаточно для того, чтобы наш брак зарегистрировали или нужно свидетельство? И как его получить в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
штампа будет достаточно
Вы мне очень помогли, спасибо!