Я являюсь истцом. Подала заявление на развод. Могут нас развести без моего присутствие? Так как я сейчас в командировке?
Я являюсь исцом. Подала заявление на развод. Могут нас развести без моего присутствие? Так как я сейчас в командировке?
если вы указали в заявлении просьбу о рассмотрении дела без вашего участия, то рассмотрят без вас. Если просьбы нет, то можете сейчас составить ходатайство с просьбой рассмотреть дело без вас и направить по факсу либо электронной почтой на судебный участок
да, вам нужно отправить в суд соответствующее заявление, то, что иск поддерживаете и просите рассмотреть дело в свое отсутствие
Вы можете написать заявление о рассмотрении дела о расторжении без Вашего присутствия. Тогда разведут без Вас.