Прошу Вас помочь и хоть как то проконсультировать в сложившейся ситуации.
Во-первых, постараться перестать нервничать. Во-вторых, подать иск об определении порядка общения с ребенком. Такой иск подается в районный суд по месту жительства ответчика.
Статья 66 СК РФ. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка
1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решение вопросов получения ребенком образования.
Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.