Нотариальная доверенность на представление интересов в ИФНС - где можно взять образец доверенности?
Здравствуйт, Антон!
1. Бланк доверенности у нотариуса. Поинтересуйтесь в Вашей ИФНС, возможно нотариальная доверенность не понадобиться, достаточно будет обычной доверенность (напр., я Иванов Иван Иванович, паспотные данные, доверяю быть моим представителем в ИФНС №---, подавать заявление о регистрации Индивидуального предпринимателя при регистрации в регистрационный орган, получить свидетельство о регистрации Индивидуального предпринимателя, сдавать и получать любые документы, получать любые справки, расписываться в получении, и совершать иные действия в интересах, Иванова и.И. в целях надлежащей регистрации Индивидуального предпринимателя в установленном действующим законодательством порядке)
2. Доверенность (текст доверенности готовит нотариус - если нужна нотариальная доверенность, если можно без нотариальной, то простая письменная форма)
Паспорт (все листы) заверяет нотариус
ИНН - обычная копия
Заявление на регистрацию ИП ожно взять на сайте налоговой, или в саой налоговой, или просто поискать в интернете. Тект нотариальной доверенности,нотариус, скорее всего сделает вам сам.