Кто несет ответственность за отсутствие повестки из военкомата и каковы последствия, а также возможные действия в случае недействительности медицинских справок?
Скажите пожалуйста, если мне 24 года, а повестка из военкомата ни разу не приходила, чье это упущение? И чем это грозит? И второй вопрос: Год назад я проходил врачей, для того чтобы самому пойти в военкомат. Врачей прошел, оказалось, что я не годен по статье 66-В,так в военкомат и не сходил (соответственно справки уже не действительны) Что мне можно сделать?
Лучший ответ
Даня, пока вам нет повесток советую так и сидеть спокойно. Если хотите идти в армию то идите в военкомат со справками.
с уважением,