Обязана ли непрописанная дочь оплачивать коммунальные услуги в квартире мужа?
Обязана ли моя дочь проживающая в квартире мужа оплачивать за электроэнергию, воду и т.д., если она там не прописана. За коммунальные услуги дочь оплачивает по месту прописки.
Лучший ответ
Если она проживает и пользуется услугами, то платить обязана, а вот по месту регистрации она может подать заявление о перерасчете за комм.услуги, представив доказательства. что фактически она не проживает по месту регистрации.
Спасибо за грамотный ответ!