Приватизация второй комнаты в общежитии для многодетной семьи - возможно ли это?
Я живу в общежитии, у меня трое несовершеннолетних детй. Сначала у меня была одна комната, которую я приватизировала, потом город выделил мне, как многодетной вторую комнату в этом же общежитии. Имею ли я право приватизировать и вторую комнату?
Лучший ответ
Нет- второй раз приватизировать не сможете.
Вы мне очень помогли, спасибо!