Половина квартиры находится в залоге у ломбарда, но судебный пристав наложил арест за долг перед банком - что делать и какое решение примет суд?
Арестовывать пристав может. Когда возьмете Выписку по кв. по 1/2 будет сначала залог, затем аресты приставов которые наложили арест. Чтобы ломбарду продать с торгов заложенную часть кв надо снять аресты пристава будет потом. Надо участвовать в суде, снижать неустойки, пени и штрафы, обжаловать оценку квартиры по той цене по которой ее хочет отправить ломбард на торги. Обращайтесь, поможем мы в Челябинске.
СПИ без Определения суда НИЧЕГО не вправе арестовывать.
Значит оно (Определение) вынесено.
Ознакомьтесь с материалами Исполнительного производства в ФССП, вынесшим Постановление.