Как получить справку о отсутствии прописанных лиц без домовой книги для подключения газа к недостроенному дому
Помогите, пожалуйста. У нас недостроенный дом, в БТИ числится как незавершенное строительство. Подключаем газ. Газовая служба требует справку о том, что никто не прописан. Где взять такую справку без домовой книги. У нас ограниченный срок подключения по газу.
Лучший ответ
Газовая служба требует справку о том, что никто не прописан- ТРЕБОВАНИЯ ГАЗОВЩИКОВ не законны. Жалоба в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо большое, что откликнулись. Думаю это процесс длительный, и после всего придется ждать подключения еще дольше. Жалко времени и нервов мужа. Все равно спасибо большое!