Длительность пребывания в Украине и возможность поездки обратно в Крым - правила и ограничения.
Гражданка Украины, сейчас нахожусь с детьми в Крыму, планирую поездку в Украину на неделю, а потом снова поехать в Крым. После пересечения границы я обязана находится на территории Украины 90 дней или можно снова ехать в Крым?
Лучший ответ
можно снова ехать в крым
Вы мне очень помогли, спасибо!