Медицинская комиссия лишила меня водительских прав, но через 1.6 месяца я их забрал. Однако, проверив свое водительское удостоверение на сайте ГИБДД, я обнаружил, что лишение продолжается е

Лешили прав. За отказ мед-осви. Права здал... через 1.6 месяцев.. забрал. МЕсяц прошел, случайно зашел на сайт Госавтоинспекция МВД России... проверил свое водительское удостоверение на лешение... Показывает лешен также на 1.6...как токое может быть?
Лучший ответ

Вы в предыдущих вопросах писали, что права не сдавали. Обратитесь в ГИБДД за разъяснением.

Вам необходимо написать заявление, чтоб Вас убрали из базы данных.

Добрый день, может информацию не обновили обратитесь в ГИБДД.