С момента получения прав в 2012 году не имел автомобиля - проверка на сайте Госавтоинспекции показала информацию о лишении прав в 2009 году, как такое возможно?
Я получил права в 2012 году категория В и ещё не имел транспортного средства автомобиля, проверил права на сайте Госавтоинспекции, там написана информация о лишении прав управления, датой вынесения постановления 02.07.2009 года, как такое вообще может быть?
Лучший ответ
ВЫ ВПРАВЕ ОБРАТИТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ, ЧТОБЫ УБРАЛИ НЕДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ БАЗЫ - ВОЗМОЖНО ЭТО ОШИБКА
Благодарю Вас за полезную консультацию!