Возможно ли закрытие исполнительного производства через определенное время или есть сроки давности для его списания?
Исполнительное производство открыто в ноябре 2009 г. на определенную сумму. Половина суммы уже погашена. Выплатить остаток суммы не представляется возможным. Скажите, это будет тяготить все время или может имеет какие-то сроки давности для закрытия или списания исполнительного производства?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья! Да это будет тяготить все время, пока не будет погашен долг или не будет вынесено решение о банкротстве должника.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
У исполнительного производства нет срока давности