Могут ли приостановить выплату пенсии до погашении кредита который я брал 5 лет назад и не выплатил до конца.
Могут ли приостановить выплату пенсии до погашении кредита который я брал 5 лет назад и невыплатил доконца.
Лучший ответ
Нет не могут, но ФССП в рамках исполнительного производства вправе удерживать ежемесячно 50% от неё в погашение долга.
Добрый день.
Нет не могут