Как повторно подать на судебный приказ о взыскании алиментов после уменьшения до 1/6 и вмешательства третьих лиц?
Ситуатия-по решениям судя с меня взыскивают алименты по 1/4 каждой-у меня с женой родиля новый ребенок-она пдала судебный приказ-ей отказали-ссылаясь что заинтересованы третьи лица---я подал иски на уменьшение алиментов--вопрос--после уменьшения им до 1/6 можно ли жене повторно подать на судебный приказ или подавать иск с участием третьих лиц.
подает не на приказ, а на взыскание алиментов в обычном процессе и ждать нет оснований
Здравствуйте, Александр, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать количество всех Ваших детей
Нужно подавать иск с участием третьих лиц