Как подать на алименты, живем вместе, он алиментщик, работа не официальная? Какая сумма выплаты будет?
Как подать на алименты, живем вместе, он алименщик, работа не официальная? Какая сумма выплаты будет?
Если не имеет постоянного заработка, просите суд назначить алименты в твердой сумме, ее размер определит суд, исходя из конкретных обстоятельств дела
Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме
2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.