Сколько квадратных метров положено на человека в ПСКОВЕ? только конкретно В ПСКОВЕ!?
По информации Управления по учету и распределения жилой площади Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2005 № 447 установлена учетная норма площади жилого помещения (для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях) в размере менее 14 кв.м общей площади жилого помещения на каждого члена семьи и норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в размере не менее 17 кв.м общей площади жилого помещения на каждого члена семьи.