Как справиться с финансовыми трудностями при уменьшении зарплаты, выплате кредитов и оплате отпуска?
У меня изменилось финансовое положение: зарплата стала меньше, чем выплата по кредитам+каждый месяц отпуск за свой счет. Ситуация с кредитами плохая. Я не знаю, что мне делать и как быть. Может вы подскажете что-то?
Лучший ответ
Здравствуйте,Ольга!
Вы сами берете отпуск за свой счет или работодатель настаивает на этом?
Если у Вас тяжелое материальное положение, попробуйте обратиться в банк с заявлением на снижение платежа по кредиту.Многие крупные банки идут навстречу своим клиентам. Одной из причин является то, что все банки, начиная с 1 января 1995 года, формируют резервы на возможные потери по кредитам.
За реструктуризацией платежей Вам следует обратиться в банк, с которым заключен договор. Всего доброго!